极速数据恢复如何开启悬浮窗权限

 时间:2026-04-29 17:58:17

1、在手机主屏幕打开设置

极速数据恢复如何开启悬浮窗权限

2、向下滑,然后点击【隐私】。

极速数据恢复如何开启悬浮窗权限

3、点击第一个,【权限管理】。

极速数据恢复如何开启悬浮窗权限

4、向下滑,点击【悬浮窗】。

极速数据恢复如何开启悬浮窗权限

5、在应用列表找到极速数据恢复,也可以使用搜索查找,然后点击右边按钮,打开权限即可

极速数据恢复如何开启悬浮窗权限

  • 微信如何进入故障修复功能
  • 艾尔登法环接肢者在哪
  • 艾尔登法环卢恩弯弧怎么获得
  • 率土之滨怎样通关演武
  • 《艾尔登法环》卡利亚城寨城寨上部攻略
  • 热门搜索
    浙江有哪些旅游景点 巴基斯坦旅游安全吗 哈尔滨旅游路线 鲅鱼圈旅游景点大全 美国旅游签证新政策 瑞丽旅游攻略 西安旅游公司 大同旅游攻略自助游 双鸭山旅游 内蒙古旅游局官网