牵守怎么关闭显示我的礼物列表?

 时间:2026-05-04 14:53:40

1、我的页面点击更多;

牵守怎么关闭显示我的礼物列表?

2、侧边栏选择设置;

牵守怎么关闭显示我的礼物列表?

3、找到隐私设置;

牵守怎么关闭显示我的礼物列表?

4、关闭显示我送出的礼物列表按钮。

牵守怎么关闭显示我的礼物列表?

  • QQ怎么关闭收到礼物
  • 奇秀怎么关闭礼物特效
  • 奇秀怎么关闭礼物特效
  • 直播吧app怎么关闭直播间礼物打赏显示?
  • 星火直播怎么关闭礼物特效显示
  • 热门搜索
    秦皇岛旅游网 广西巴马旅游 无锡旅游地图 山西运城旅游景点 湖北自驾旅游 宁波象山旅游景点 忻州旅游景点大全 锦溪古镇旅游攻略 广西旅游网 广东省旅游局政务网