伊对怎么禁止中间邀请弹窗

 时间:2026-05-02 07:30:54

1、打开伊对详情

打开伊对APP的详情。

伊对怎么禁止中间邀请弹窗

2、加载我的资料

加载右下角我的资料。

伊对怎么禁止中间邀请弹窗

3、修改设置内容

修改设置的内容。

伊对怎么禁止中间邀请弹窗

4、关闭允许中间邀请弹窗开关即可

关闭“允许中间邀请弹窗”的功能右边的开关,即可禁止中间邀请弹窗。

伊对怎么禁止中间邀请弹窗

  • 瑞丽航空app怎么关闭短信通知提醒
  • 微信戴口罩头像怎么弄,微信头像怎么添加口罩?
  • 桔多多怎么新增收货地址
  • 韭菜鸡蛋虾皮饼怎么做
  • 白色皮草马甲怎么搭配
  • 热门搜索
    3月份去哪里旅游好 发现旅游 北京旅游信息网 沈阳到台湾旅游报价 柬埔寨旅游报价 台山大方旅游官网 武汉旅游网 建水旅游 中国禁止韩国旅游 旅游年卡官网