美团买菜APP怎么拼团

 时间:2026-04-21 18:09:18

1、首先打开【美团买菜】APP软件,如下图所示。

美团买菜APP怎么拼团

2、然后点击【我的】菜单,如下图所示。

美团买菜APP怎么拼团

3、然后点击【拼团】,如下图所示。

美团买菜APP怎么拼团

4、然后点击【去开团】按钮,如下图所示。

美团买菜APP怎么拼团

5、然后点击【一键开团】按钮,如下图所示。

美团买菜APP怎么拼团

6、然后点击【立即支付】按钮,如下图所示。

美团买菜APP怎么拼团

  • 荷仙菇配豆瓣泥
  • LOL怎样更改视野守卫的皮肤
  • 如何安装TuneFab Apple Music Converter
  • 胎儿偏小几周属于正常?
  • 毒app怎么跟卖家说话
  • 热门搜索
    新马泰旅游攻略 西安旅游住宿 旅游相册 冬季九寨沟旅游攻略 瓦屋山旅游 昆明旅游团 稻城亚丁旅游报价 去北京旅游要多少钱 安徽省旅游集团 美国个人旅游签证