如何查看手机版电信营业厅的权限访问情况

 时间:2026-05-06 19:02:44

1、在手机上找到电信营业厅打开;

如何查看手机版电信营业厅的权限访问情况

2、在点击首页右下角的我;

如何查看手机版电信营业厅的权限访问情况

3、在设置界面打开隐私;

如何查看手机版电信营业厅的权限访问情况

4、在隐私下面找到系统权限打开;

如何查看手机版电信营业厅的权限访问情况

5、最后就可以看到详细的系统权限情况了,也可以根据自的需要设置相应的权限。

如何查看手机版电信营业厅的权限访问情况

  • 如何关闭手机或者ipad的系统更新提示?
  • UC浏览器app怎样设置iPhone访问?
  • Iphone5s:[29]Cydia如何搜索插件
  • qq浏览器怎么查看应用
  • 如何领取沃阅读5G高清听书10元教育包三重福利
  • 热门搜索
    湖南岳阳旅游 旅游贴吧 吴川旅游景点大全 旅游实习报告 上海春秋旅游官方网站 云南瑞丽旅游 昆明旅游景点有哪些 庆阳旅游景点大全 端午节去哪里旅游 北海旅游地图