朴朴如何购买豆制品

 时间:2026-04-22 11:20:50

1、打开手机进入后,找到 朴朴

朴朴如何购买豆制品

2、在 左下 方向,找到 分类 。不同手机可能位置不一样。

朴朴如何购买豆制品

3、在 左上 方向,选择 蔬菜

朴朴如何购买豆制品

4、在屏幕上,选择 豆制品 。由于色彩或者亮度的原因,可能不容易找不到,请多一些耐心。祝你好运。

朴朴如何购买豆制品

  • 凉拌芝麻菜豆腐
  • 炸糕怎么做好吃
  • 结婚证遗失怎样补办
  • 苹果秋梢过旺怎么办
  • 蛋包红豆青豆米饭
  • 热门搜索
    阿里旅游 汉中旅游景点 旅游管理系统 云南腾冲旅游 日本旅游购物清单 上海的旅游景点 去巴基斯坦旅游 新疆旅游路线 兰州旅游景点大全 大连香洲旅游度假区