小米运动蓝牙耳机如何和iphone进行重新配对?

 时间:2026-05-05 14:56:13

1、打开iphone的桌面,在桌面中打开其中的设置选项即可。

小米运动蓝牙耳机如何和iphone进行重新配对?

2、进入到设置内,打开iphone的通用选项,进入到通用中。

小米运动蓝牙耳机如何和iphone进行重新配对?

3、进入到通用的界面里,我们点击其中的还原选项,进入到还原中。

小米运动蓝牙耳机如何和iphone进行重新配对?

4、接下来在还原的界面里,打开其中的还原网络设置选项,然后再进行配对连接蓝牙耳机即可。

小米运动蓝牙耳机如何和iphone进行重新配对?

  • 苹果手机搜不到小米蓝牙耳机怎么设置
  • 小米耳机怎么和苹果手机配对
  • 小米蓝牙耳机如何配对
  • 小米蓝牙耳机怎么重新配对
  • 小米蓝牙耳机怎么重置
  • 热门搜索
    巴厘岛旅游攻略大全 牙买加旅游 双鸭山旅游 大寨旅游 蚂蜂窝旅游网官网 云南香格里拉旅游 韶关旅游景点大全 海岛旅游排名 哈尔滨市旅游局 四川成都旅游攻略