最右如何关闭展示页面右下角刷新按钮

 时间:2026-04-23 20:06:59

1、手机桌面点击最右图标打开“最右”App

最右如何关闭展示页面右下角刷新按钮

2、最右主界面点击右下方的“我的”打开个人信息界面

最右如何关闭展示页面右下角刷新按钮

3、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

最右如何关闭展示页面右下角刷新按钮

4、设置界面点击“展示页面右下角刷新按钮”后面的圆点

最右如何关闭展示页面右下角刷新按钮

5、“展示页面右下角刷新按钮”后面的圆点变为灰色即表示最右关闭展示页面右下角刷新按钮成功

最右如何关闭展示页面右下角刷新按钮

  • 快点阅读怎么查看和移除黑名单
  • 赫兹怎么删除动态
  • 花亦山心之月中如何进行突围
  • 全民K歌怎么定时停止播放?
  • 妈妈把我的手机藏起来了第25关和第26关攻略
  • 热门搜索
    浙江省旅游景点 厦门旅游住宿 湖南张家界旅游攻略 张家界旅游地图 苏州西山旅游攻略 河南省旅游局 广西南宁旅游 秋季旅游 湖南的旅游景点 宁夏旅游网