手机百度怎么清理缓存?

 时间:2026-04-28 04:51:30

1、首先打开手机,点击手机百度

手机百度怎么清理缓存?

2、在手机百度首界面点击右下方我的

手机百度怎么清理缓存?

3、在我的界面点击最下方的设置

手机百度怎么清理缓存?

4、在设置界面点击清理缓存

手机百度怎么清理缓存?

5、手机会自动扫描缓存,然后选中要清理的缓存,点击清理缓存即可

手机百度怎么清理缓存?

  • 手机百度如何清理缓存?
  • 一点资讯如何清理缓存
  • 手机百度APP如何清理缓存
  • 百度手机app如何清理缓存
  • 手机百度如何清空缓存?
  • 热门搜索
    龙庆峡旅游 寒山寺旅游攻略 三亚旅游团购 香港旅游攻略精华版 大埔旅游景点大全 过年去哪里旅游便宜 重庆海外旅游百事通 浙江横店旅游 葫芦岛旅游社 广州深圳旅游攻略