喜马拉雅怎么设置仅自己关注人才能评论

 时间:2026-04-23 20:44:17

1、打开手机之后先在手机中点击喜马拉雅。

喜马拉雅怎么设置仅自己关注人才能评论

2、然后在个人中心界面点击右上方设置图标。

喜马拉雅怎么设置仅自己关注人才能评论

3、第三步在设置中点击隐私设置。

喜马拉雅怎么设置仅自己关注人才能评论

4、紧接着在跳转的界面点击通用。

喜马拉雅怎么设置仅自己关注人才能评论

5、最后直接在评论下点击仅我关注的人即可完成操作。

喜马拉雅怎么设置仅自己关注人才能评论

  • 全民猜成语第765、766、767关攻略
  • 疯狂猜成语3 开卷有益第197关攻略答案
  • 丹东市区一日游
  • 粉蒸排骨的做法。
  • 手游龙武如何镶嵌宝石
  • 热门搜索
    韩国首尔旅游 宁陕旅游 国际旅游小姐 湖北旅游网 四川旅游路线推荐 杭州旅游职业学院 去四川旅游要多少钱 陕西省旅游局官网 美国洛杉矶旅游攻略 上海旅游节花车巡游