华为手机开机广告怎么去除

 时间:2026-04-23 20:54:09

1、打开设置,点击隐私。

华为手机开机广告怎么去除

2、下一步,点击广告。

华为手机开机广告怎么去除

3、之后,点击开启限制广告追踪。

华为手机开机广告怎么去除

4、最后,开启成功。

华为手机开机广告怎么去除

  • wifi怎么设置
  • 第二台无线路由器二级自动获取模式上网
  • SFP+光模块与交换机的搭配使用及注意事项
  • 污水池加盖的盖板主要材质介绍
  • 如何手动设置IP地址?
  • 热门搜索
    过年旅游 疯狂旅游团小品高清 东莞旅游景点排行 德夯苗寨旅游攻略 伊春旅游网 国内冬季旅游景点排行 安徽附近旅游景点大全 大纵湖旅游度假区 扬州凤凰岛生态旅游区 朱雀森林公园旅游攻略