支付宝怎么开启指纹解锁

 时间:2026-05-02 23:59:20

1、在手机端打开支付宝

支付宝怎么开启指纹解锁

2、选择底部导航我的进入

支付宝怎么开启指纹解锁

3、然后找到右上角设置点击进入

支付宝怎么开启指纹解锁

4、进入找到隐私设置

支付宝怎么开启指纹解锁

5、进入页面点击解锁设置

支付宝怎么开启指纹解锁

6、然后选择指纹点击开启设置

支付宝怎么开启指纹解锁

  • 支付宝怎么开启指纹解锁?
  • 支付宝怎么开启指纹解锁 登录指纹解锁怎么设置
  • 怎么设置打开支付宝开启指纹解锁
  • 如何开启支付宝指纹解锁
  • 支付宝如何开启指纹解锁
  • 热门搜索
    成都市内旅游景点大全 同城旅游网站机票 建水旅游 山西冬季旅游好去处 广州旅游攻略自助游 虚拟旅游网 哈尔滨旅游必去景点 台中旅游攻略 云南旅游攻略自助游 深圳市旅游景点大全