如何在手机Keep里面设置自己的运动偏好

 时间:2026-04-23 06:42:04

1、打开手机keep,点击右下角“我的”,页面跳转脾爬后,点击“个人主页”。

如何在手机Keep里面设置自己的运动偏好

2、进入新页面,点击盆泛泰”修改资料“。

如何在手机Keep里面设置自己的运动偏好

3、进入新页面,点击”运动偏好“。

如何在手机Keep里面设置自己的运动偏好

4、进入粒争新页面,设置运动偏好后点击”保存“。

如何在手机Keep里面设置自己的运动偏好

  • 如何在手机Keep里面设置我的性别
  • keep怎么设置运动提醒
  • Keep上怎么设置运动偏好
  • keep怎么设置运动偏好
  • 如何在手机Keep里面编辑自己的个人简介
  • 热门搜索
    国内的旅游胜地 国内旅游线路推荐 到泰国旅游带多少钱 山西旅游团 长乐旅游景点大全 敦煌旅游路线 泰山旅游景点 黄冈旅游网 北京到九寨沟旅游 武汉旅游社