微信连续包月在哪里怎么关闭

 时间:2026-04-23 11:00:10

1、在微信“我”页面点击支付,再点击右上角三个点。

微信连续包月在哪里怎么关闭

2、在支付管理页面点击扣费服务。

微信连续包月在哪里怎么关闭

3、选择连续包月服务,点击关闭服务即可关闭连续包月。4103

微信连续包月在哪里怎么关闭

1、在微信“我”页面点击支付,再点击右上角三个点。

2、在支付管理页面点击扣费服务。

3、选择连续包月服务,点击关闭服务即可关闭连续包月。

  • 微信连续包月怎么取消
  • 微信自动续费在哪里查看
  • 2022新版微信里找不到自动扣费
  • 微信如何取消自动续费
  • 微信如何查看自动续费的服务?
  • 热门搜索
    丽江自助旅游攻略 云南旅游一卡通 定州旅游 云南省旅游景点 去海南旅游要多少钱 万达旅游城 北京旅游景点图片 海上旅游 上海到海南旅游 夕阳红旅游专列