怎样清除拼多多APP缓存垃圾?

 时间:2026-04-22 23:56:04

1、第一步:

选择左下角【首页】点击进入;

怎样清除拼多多APP缓存垃圾?

2、第二步:

选择【个人中心】点击进入;

怎样清除拼多多APP缓存垃圾?

3、第三步:

选择屏幕右下角【设置】点击进入即可;

怎样清除拼多多APP缓存垃圾?

4、第四步:

选择屏幕【清除缓存】点击进入即可;

怎样清除拼多多APP缓存垃圾?

5、第五步:

选择屏幕【确定】点击进入即可,清理软件缓存完成。

怎样清除拼多多APP缓存垃圾?

  • 拼多多占用空间大怎么清理
  • 拼多多怎么删除
  • 拼多多拼小圈提醒怎么删除
  • 多多视频点赞的视频如何删除
  • 拼多多怎么永久删除
  • 热门搜索
    热门旅游景点 北京自由行旅游攻略 西藏旅游注意事项 爱尔兰旅游 新疆旅游报价 广东旅游地图 江苏旅游攻略 成都附近旅游景点 内蒙古旅游地图 去迪拜旅游要多少钱