苹果在香港可用的付款方式

 时间:2026-04-29 09:27:58

1、在苹果手机的设置中点击上方进入【AppleID】。

苹果在香港可用的付款方式

2、点击【付款与配送】。

苹果在香港可用的付款方式

3、在添加付款方陕虚式陵召信下方点击【可用的付款方式】。

苹果在香港可用的付款方式

4、在这里滑动页面至香港地区后,就可以查看到所有可用的付款方沫糟式了。

苹果在香港可用的付款方式

  • alipayhk内地怎么注册
  • 苹果香港id付款方式怎么解决
  • 内地人怎么开香港支付宝账户
  • 苹果id怎么改地区
  • appstore怎么切换地区
  • 热门搜索
    贵州旅游注意事项 中俄边境旅游 稻城亚丁旅游费用 金佛山旅游 洱海旅游攻略 太原旅游网 适合冬天旅游的地方 阆中古城旅游攻略 九宫山旅游 九寨沟国际旅游网