永旺APP在哪里赠送礼品卡

 时间:2026-04-28 22:43:44

1、第一步,打开手机里的永旺APP,点击右下角我的

永旺APP在哪里赠送礼品卡

2、第二步,进入我的页面,点击我的卡包

永旺APP在哪里赠送礼品卡

3、第三步,进入卡包页面,点击赠送礼品卡

永旺APP在哪里赠送礼品卡

4、第四步,在赠送页面,点击购买新卡

永旺APP在哪里赠送礼品卡

5、第五步,选择礼品卡,点击购卡即可。

永旺APP在哪里赠送礼品卡

  • 永旺如何拨打客服热线
  • 永旺APP怎么成为会员
  • 永旺如何开发票
  • 永旺怎样赠送礼品卡
  • 永旺怎样开发票
  • 热门搜索
    南通旅游景点 广州市旅游商务职业学校 巴厘岛旅游报价 芜湖旅游 海边旅游景点 缅甸旅游 海陵岛旅游攻略 茂名旅游 旅游论文 百色旅游