起点读书头像如何更改

 时间:2026-05-03 01:10:25

1、打开手机上的【起点读书】软件,点击底部【我】选项。

起点读书头像如何更改

2、进入我的界面,点击【更多】按钮。

起点读书头像如何更改

3、在个人主页界面中,点击【编辑资料】按钮。

起点读书头像如何更改

4、进入编辑社区资料页面,点击【头像】按钮。

起点读书头像如何更改

5、在展开的列表选项中,点击【随机生成】选项即可。

起点读书头像如何更改

  • 起点读书app怎样更换头像?
  • 网易大神明日之后料理模拟器怎么用
  • 天刀怎样找到开封犯人_完成盗有道见闻录_攻略
  • 怎样做好餐厅服务员?
  • 苏周到账号如何注销
  • 热门搜索
    大理洱海旅游攻略 云南丽江旅游路线 8月去哪里旅游最好 旅游胜地排行榜 蜈支洲岛旅游攻略 福建省旅游景点 大丰旅游 苏州的旅游景点 金门岛旅游 意大利旅游攻略