“酷狗直播”怎样选择谁可以看到我的粉丝列表

 时间:2026-04-23 04:08:35

1、一、选择(酷狗直播)。

如图所示。自己打开手机(酷狗直播)进入,点击右上角“设置”(六角螺母图标)按钮,进入页面中。

“酷狗直播”怎样选择谁可以看到我的粉丝列表

2、二、选择(其他设置)。

如图所示。自己在“隐私管理”,点击(其他设置),进入页面中。

“酷狗直播”怎样选择谁可以看到我的粉丝列表

3、三、点击(谁可以看到我的粉丝列表)。

如图所示。自己点击(谁可以看到我的粉丝列表),进入页面中。

“酷狗直播”怎样选择谁可以看到我的粉丝列表

4、四、按需(选择)。

如图所示。自己在弹出的选择框,按需(选择)其中一项,这样就可以了。

“酷狗直播”怎样选择谁可以看到我的粉丝列表

  • 抖音火山版怎么关闭通讯录朋友找到我?
  • 抖音怎样查看差多少抖币可以升级
  • 怎么关闭抖音极速版自己的在线状态展示
  • 抖音赞赏视频如何操作
  • 抖音火山版怎么进行实名认证
  • 热门搜索
    承德旅游攻略 固原旅游 石家庄周边旅游景点 嘉兴旅游景点 旅游风景图片 北戴河旅游景点有哪些 西藏旅游景点 泸州旅游 内蒙古旅游景点大全 渭南旅游