全民K歌怎么删除作品

 时间:2026-04-22 21:29:42

1、打开”全民K歌“

全民K歌怎么删除作品

2、进入到主页面,点击”我的“

全民K歌怎么删除作品

3、点击图示位置的”作品“

全民K歌怎么删除作品

4、选定想要删除的作品,点击进入播放页面

全民K歌怎么删除作品

5、点击图示位置的小白点进入编辑状态

全民K歌怎么删除作品

6、点击”删除“

全民K歌怎么删除作品

7、点击”确定“即可删除作品

全民K歌怎么删除作品

8、总结:

1.打开”全民K歌“

2.进入到主页面,点击”我的“

3.点击图示位置的”作品“

4.选定想要删除的作品,点击进入播放页面

5.点击图示位置的小白点进入编辑状态

6.点击”删除“

7.点击”确定“即可删除作品

  • 社交恐惧怎么办
  • 全民K歌怎么允许或禁止附近的人发现我
  • 背门而坐或增心理紧张情绪
  • 抖音公主殿下卡点视频怎么做
  • 牙龈肿痛按摩帮忙
  • 热门搜索
    青岛的旅游景点 义乌旅游景点 最新旅游资讯 长春大学旅游学院吧 台湾旅游注意事项 长沙旅游团 甘肃 旅游 大连到上海旅游团 明月山旅游攻略 徐州旅游攻略