东方购物app在哪里设置收货地址

 时间:2026-04-30 17:07:59

1、手机里打开东方购物app

东方购物app在哪里设置收货地址

2、进入东方购物app主界面之后,点击右下方的【我的】

东方购物app在哪里设置收货地址

3、然后点击右上角的齿轮图标

东方购物app在哪里设置收货地址

4、跳转页面后,点击收货地址管理

东方购物app在哪里设置收货地址

5、在这里就可以修改地址了,需要新地址的话,点击最下方的【添加新地址】

东方购物app在哪里设置收货地址

6、最后跳转页面后,就是在这里填写地址了

东方购物app在哪里设置收货地址

  • 骨质增生的自我治疗方法
  • 用豆浆机给宝宝做营养又美味的南瓜蛋黄米糊
  • 7.6蚂蚁庄园答案大全一览
  • 【百变面食】纯手工天然发酵版---紫米黑馒头
  • 实木衣柜应该怎样保养?
  • 热门搜索
    南普陀寺旅游攻略 呼和浩特周边旅游景点 徐州的旅游景点 土耳其旅游注意事项 同城旅游网站机票 乌拉盖草原旅游攻略 东莞旅游网 杭州海外旅游有限公司 端午节去哪里旅游 增城旅游景点