如何在手机美团app里查询账号资料

 时间:2026-05-11 09:13:45

1、打开手机美团app,点击右下角“我的”,进入新页面,点击右上角的”设置“。

如何在手机美团app里查询账号资料

2、进入新页面,点击“隐私管理”。

如何在手机美团app里查询账号资料

3、进入新页面,点击“个人信息查阅与管理”。

如何在手机美团app里查询账号资料

4、进入新页面,点击“账号资料”或“当前设备信息”或“应用相关信息”去查询即可。

如何在手机美团app里查询账号资料

  • 美团如何查看个人信息
  • 手机美团怎样查看个人信息
  • 美团APP怎么设置通讯录权限
  • 美团如何查看个人信息
  • 怎样允许美团外卖访问通讯录权限
  • 热门搜索
    巴厘岛旅游报价 河南旅游攻略 漠河旅游攻略 中国国际旅游交易会 保定旅游景点大全排名榜 越南旅游景点 不丹旅游 澳门旅游 贵州旅游最佳路线 宁德旅游