途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
转转怎么关闭消息提醒?
时间:2026-04-24 16:45:53
1、点击设置
打开转转个人中心页面,点击设置。
2、点击推送设置
进入页面后,点击推送设置。
3、完成关闭
进入页面后,关闭消息提示音即可。
手机转转如何关闭短信和电话提醒?
转转不在线时禁止对方通过系统短信提醒我?
闲鱼怎么操作才能退出圈子
如何更换闲鱼主页背景
转转关闭消息提醒怎么设置
热门搜索
新疆旅游必去景点
江西旅游商贸
营口旅游
广西桂林旅游
喀纳斯旅游
南昌旅游攻略
公司旅游
百度旅游攻略
云南旅游线路
本溪旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长