基金最新持仓怎么查

 时间:2026-04-26 14:54:07

1、打开手机桌面上的蚂蚁财富APP。

基金最新持仓怎么查

2、在APP首页点击【基金】。

基金最新持仓怎么查

3、在基金界面选择【自选】。

基金最新持仓怎么查

4、在自选基金中选择一个想要查看的基金,点击进入。

基金最新持仓怎么查

5、在产品详情中点击【基金档案】。

基金最新持仓怎么查

6、在基金档案中切换到【持仓】界面,然后就能看到基金最新的持仓情况了。

基金最新持仓怎么查

  • 宅基地确权怎么办理
  • granny chapter two攻略?
  • 皮皮搞笑APP的搞笑视频圈在哪加入
  • 智小宝Robowise S1机器人如何配置网络
  • 什么是动态ip地址
  • 热门搜索
    房山旅游景点 防城港旅游景点 关于旅游的名言 清明旅游推荐 文化旅游产业 白山旅游 浙江乌镇旅游 广州有哪些旅游景点 四川旅游景点推荐 赤峰旅游网