每日瑜伽APP怎么注销账号

 时间:2026-04-30 23:57:38

1、点击个人

在每日瑜伽APP右下角点击个人。

每日瑜伽APP怎么注销账号

2、点击设置

在当前页面下方找到并点击设置。

每日瑜伽APP怎么注销账号

3、点击注销账号

在设置页面找到并点击账号与安全,点击注销账号。

每日瑜伽APP怎么注销账号

每日瑜伽APP怎么注销账号

4、确认注销账号

在当前页面下方点击确认注销该用户即可注销账号。

每日瑜伽APP怎么注销账号

  • 股票亏100多万怎么办
  • 疖、痈治疗时需要注意什么问题
  • 昆明怎么预约下单桶装水
  • 中国体育app怎么开通会员?
  • 七猫免费小说怎么查看收到的消息通知
  • 热门搜索
    5月旅游推荐 四川峨眉山旅游攻略 东南亚旅游地图 宜昌三峡旅游 江西石城旅游 黔西南旅游景点大全 腾冲银杏村旅游攻略 澳大利亚旅游地图 旅游方案 周口旅游景点大全