番茄小说怎么将书架的书设置为私有

 时间:2026-05-11 21:19:02

1、打开番茄小说,点击个人中心的【头像】。

番茄小说怎么将书架的书设置为私有

2、在打开的页面中,点击【编辑资料】。

番茄小说怎么将书架的书设置为私有

3、在打开的页面中,点击右上角的【私密设置】。

番茄小说怎么将书架的书设置为私有

4、在打开的页面中,点击选择多本书籍,再点击【设为私密】即可。

番茄小说怎么将书架的书设置为私有

  • 番茄小说如何查看书籍的粉丝月榜
  • 番茄免费小说如何删除评论
  • 番茄小说app如何开启章节末尾评论?
  • 番茄免费小说如何查看书籍下架/分类消失?
  • 番茄小说怎么看作者的其他小说
  • 热门搜索
    永春牛姆林生态旅游区 十三陵旅游攻略 云南地图旅游 苏州西山旅游 北京昌平旅游景点 大通旅游官网 成都西岭雪山旅游攻略 普宁旅游景点大全 雁鸣湖旅游度假村 黄金假日旅游网