qq如何查找已屏蔽好友

 时间:2026-04-21 22:39:21

1、打开手机QQ,点击左上角的头像,选择设置。

qq如何查找已屏蔽好友

2、点击隐私选项。

qq如何查找已屏蔽好友

3、点击已屏蔽的好友,关闭需要解除对象后面的开关。

qq如何查找已屏蔽好友

1、打开手机QQ,点击左上角的头像,选择设置。

点击隐私选项。

点击已屏蔽的好友,关闭需要解除对象后面的开关。

  • qq小世界怎么设置展示推过列表?
  • qq聊天怎么打开文字特效
  • 电脑QQ个人资料如何设置仅好友可见
  • qq精选照片怎么不显示
  • 如何在QQ里设置对话气泡?
  • 热门搜索
    赵县旅游景点大全 国际旅游节 廊坊旅游景点 香港旅游全攻略 欢途旅游网 埃及旅游最佳时间 旅游四级 上海 旅游景点 富春江旅游 河南信阳旅游景点