大麦如何检查版本更新

 时间:2026-04-30 06:09:27

1、一、选择(我的)。

如附图所示。 我打开大麦app,点击(我的),进入页面。

大麦如何检查版本更新

2、二、选择(设置图标)。

如附图所示。 我进入我的,点击(设置图标),进入页面。

大麦如何检查版本更新

3、三、选择(检查版本)。

如附图所示。 我进入设置,点击(检查版本),进入页面。

大麦如何检查版本更新

4、四、选择(立即下载)。

如附图所示。 我进入升级提示,点击(立即下载),这样就操作到位了。

大麦如何检查版本更新

  • 怎么检查大麦版本是否更新
  • 大麦APP如何去检查更新
  • 大麦APP怎样检查更新?
  • 怎样更新大麦APP?
  • 如何手动检查更新大麦APP的软件版本
  • 热门搜索
    葫芦岛旅游景点 甘肃旅游局 马六甲旅游 青芒果旅游网 英国旅游签证 旅游业发展现状 到日本旅游 去丽江旅游要多少钱 品途旅游网 广东省旅游景点大全