皮皮搞笑手机版如何提交建议反馈

 时间:2026-05-02 18:10:42

1、开启皮皮搞笑app后,找到【我的】。

皮皮搞笑手机版如何提交建议反馈

2、进入我的,找到【帮助反馈】。

皮皮搞笑手机版如何提交建议反馈

3、进入帮助与反馈,找到【提出反馈】。

皮皮搞笑手机版如何提交建议反馈

4、进入提出反馈,找到反馈类型、描述具体问题、图片补充、联系方式,找到【提交】。

皮皮搞笑手机版如何提交建议反馈

1、开启皮皮搞笑app后,找到【我的】。

2、进入我的,找到【帮助反馈】。

3、进入帮助与反馈,找到【提出反馈】。

4、进入提出反馈,找到反馈类型、描述具体问题、图片补充、联系方式,找到【提交】。

  • 皮皮搞笑如何进行问题反馈
  • 皮皮搞笑手机版如何发布帖子
  • 皮皮搞笑意见怎么反馈
  • 皮皮搞笑手机版怎么提交建议反馈
  • 皮皮搞笑手机版怎么提交建议反馈
  • 热门搜索
    乌镇旅游网 拉斯维加斯旅游 怀化旅游景点大全 清明旅游推荐 上海 旅游景点 广东周边旅游景点大全 东钱湖旅游攻略 株洲旅游景点大全 刘家峡旅游攻略 兰州旅游公司