指尖时光如何开启打卡成功弹框

 时间:2026-04-23 18:46:10

1、手机打开“指尖时光”App,指尖时光主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

指尖时光如何开启打卡成功弹框

2、个人信息界面点击“其他功能”打开其他功能设置界面

指尖时光如何开启打卡成功弹框

3、其他功能设置界面点击“打卡成功弹框”后面的圆点

指尖时光如何开启打卡成功弹框

4、“打卡成功弹框”后面的圆点变为绿色即表示指尖时光开启打卡成功弹框成功

指尖时光如何开启打卡成功弹框

  • CAD角度标注怎么把标注放在角外边
  • 引线标注怎么设置
  • AutoCAD如何标注斜线尺寸长度
  • cad箭头大小怎么设置
  • 怎么在cad表格里面怎么批量更改文字字体?
  • 热门搜索
    云南腾冲旅游攻略 旅游景点网站 西安旅游住宿 境内旅游 旅游博客 大连海岛旅游攻略 大西北旅游 死海旅游 雅安旅游景点大全 金佛山旅游攻略