微信朋友拉入黑名单如何恢复?

 时间:2026-04-23 21:13:31

1、打开维系你,点击右下角我,点击设置。

微信朋友拉入黑名单如何恢复?

2、点击隐私。

微信朋友拉入黑名单如何恢复?

3、点击通讯录黑名单。

微信朋友拉入黑名单如何恢复?

4、选中目标人物。

微信朋友拉入黑名单如何恢复?

5、点击右上角三个点。

微信朋友拉入黑名单如何恢复?

6、将加入黑名单按钮关闭即可。

微信朋友拉入黑名单如何恢复?

1、打开维系你,点击右下角我,点击设置。

2、点击隐私。

3、点击通讯录黑名单。

4、选中目标人物。

5、点击右上角三个点。

6、将加入黑名单按钮关闭即可。

  • 微信标为星标朋友是什么意思,有什么作用
  • 发微信三个点代表什么
  • 微信状态怎么只给一个人看
  • 怎么向心仪的女孩子表白
  • 恋爱中切忌过分迁就对方
  • 热门搜索
    结婚旅游 青海旅游网 台湾旅游胜地 呼伦贝尔旅游景点 云南旅游攻略地图 昆明大理丽江旅游攻略 湛江旅游攻略 大连旅游景点门票 台湾垦丁旅游攻略 湖南凤凰旅游