沃尔玛余额及明细查询

 时间:2026-04-28 09:22:38

1、搜索文字

微信app页面,搜索文字沃尔玛卡包。

沃尔玛余额及明细查询

2、绑定卡片

沃尔玛卡包页面,点击选择绑卡。

沃尔玛余额及明细查询

3、验证身份

使用本机号码登录验证身份。

沃尔玛余额及明细查询

4、提交卡号

输入卡号和密码,提交绑定申请。

沃尔玛余额及明细查询

5、显示内容

点击卡包显示绑定该卡片的余额及明细查询等内容。

沃尔玛余额及明细查询

  • 沃尔玛购物礼品卡怎么查询余额
  • 微信怎么查看沃尔玛购物卡消费记录
  • 沃尔玛电子礼品卡怎么用
  • 怎么把沃尔玛礼品卡购物卡里面余额提取出来?
  • 沃尔玛礼品卡购物卡怎么查询余额?
  • 热门搜索
    中国最佳旅游胜地 即墨旅游景点大全 太原旅游团 春季旅游景点 喀纳斯旅游线路 山西有什么旅游景点 旅游者腹泻 东莞旅游景点大全介绍 旅游路线设计方案 赤峰旅游资讯网