手机ins 如何删除帖子?

 时间:2026-04-22 03:06:05

1、打开软件,点击右下角人像图标。

手机ins 如何删除帖子?

2、界面跳转,点击任意一个帖子。

手机ins 如何删除帖子?

3、点击右上角三个点图标。

手机ins 如何删除帖子?

4、在弹框内点击删除。

手机ins 如何删除帖子?

5、界面跳转,点击删除即可。

手机ins 如何删除帖子?

1、1、打开软件,点击右下角人像图标。
2、界面跳转,点击任意一个帖子。
3、点击右上角三个点图标。
4、在弹框内点击删除。
5、界面跳转,点击删除即可。

  • 苹果11感觉画质模糊怎么解决
  • 苹果手机充电优化设置
  • 苹果手表更新安装不了怎么办
  • 抖音几分像从前怎么拍
  • 电脑与苹果手机同步显示
  • 热门搜索
    去云南旅游注意事项 海南旅游景点介绍 上海旅游节半价景点 同城旅游网站机票 生态旅游的概念 大学生旅游网 深圳文体旅游局官网 澳新旅游 春节去哪里旅游最好 旅游论坛排名