探探APP本地缓存数据如何进行清空?

 时间:2026-04-22 16:31:25

1、手机下载安装“探探”APP后, 点击右上角“设置”按钮进入,如图箭头所示位置。

探探APP本地缓存数据如何进行清空?

2、点击“数据和缓存”进入,如图所示。

探探APP本地缓存数据如何进行清空?

3、点击“缓存”项下的“清理本地缓存数据”进入,如图所示。

探探APP本地缓存数据如何进行清空?

4、在弹出的对话框中,点击“清空”即可,如图所示。

探探APP本地缓存数据如何进行清空?

  • 网易云音乐如何拒收陌生人的消息
  • 配音秀关注的人在哪,怎么找到关注的人
  • 文明5宗教爆铺打法思路
  • 探探怎么看喜欢我的人
  • 探探怎么设置不让陌生人关注我和看我的相册
  • 热门搜索
    越南旅游要带多少钱 雅安宝兴旅游 迪拜旅游要多少钱 杭州旅游景点介绍 蓟县旅游网 中国式旅游 琼海旅游景点 五台山旅游团 福建武夷山旅游攻略 贵州省旅游学校