网易有道词典APP如何绑定微信

 时间:2026-04-22 03:59:04

1、在网易有道词典APP首页,点击左上角的【我的】。

网易有道词典APP如何绑定微信

2、切换页面后,点击右上角的【设置】。

网易有道词典APP如何绑定微信

3、在设置页面,点击【账号与绑定设置】。

网易有道词典APP如何绑定微信

4、点击微信右侧的【绑定】,跳转至微信页面,点击【允许】,即可成功绑定微信。

网易有道词典APP如何绑定微信

网易有道词典APP如何绑定微信

  • 心烦了怎么办
  • 魔灵召唤在哪里领取世界竞技场的成就
  • 龙之国物语怎么提升龙晶等级
  • 支付宝5月13日运动问答答案是什么?
  • 吞食天地归来石广元位置一览
  • 热门搜索
    杭州旅游职业学院 贵州省旅游攻略 北川羌城旅游区 途途旅游网 三亚旅游注意事项 深圳旅游地图 宁波旅游公司 春节旅游去哪里好 江苏无锡旅游 巴基斯坦旅游安全吗