途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
oppo手机怎么设置电源键可唤醒小布?
时间:2026-04-26 13:48:24
1、打开手机设置,点击Breeno。
2、点击Breeno语音选项。
3、点击打开开启长按电源键0.5秒唤醒的开关即可。
OPPO手机怎么打开TALKBACK
oppo自带一键锁屏在哪里打开
如何设置全屏时悬浮球自动隐藏
oppo手机一键锁屏在哪里
oppo一键锁屏
热门搜索
上海驴妈妈旅游网
春节旅游推荐
旅游卫视官网
乐亭旅游攻略
五一旅游线路
西安自由行旅游攻略
花莲旅游攻略
重庆仙女山旅游攻略
延安旅游攻略
湖北自驾旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长