美图秀秀怎么注销账号

 时间:2026-04-24 22:07:51

1、首先打开美图秀秀app,然后点击右上角的设置图标;

美图秀秀怎么注销账号

2、在弹出的页面,进入页面,点击账号管理;

美图秀秀怎么注销账号

3、在弹出的页面,接着进入账号管理页面,我们点击进入美图安全中心;

美图秀秀怎么注销账号

4、我们点击注销账号即可,如图所示:

美图秀秀怎么注销账号

  • 美图秀秀怎么注销账号
  • 美图秀秀怎么注销美图帐号
  • 手机优酷视频如何查看个人动态?
  • 微博群聊天气泡如何关闭
  • 腾讯视频怎么删除全部通知
  • 热门搜索
    南京旅游政务网 海南文昌旅游 上海春秋旅游官方网站 中信旅游总公司 纳米比亚旅游 锡林浩特旅游攻略 塞舌尔旅游报价 土耳其旅游注意事项 布鲁塞尔旅游 江苏苏州旅游景点大全