韩剧TV极速版账号怎么注销

 时间:2026-04-25 09:25:05

1、打开手机上的韩剧TV极速版,点击右下角我的。

韩剧TV极速版账号怎么注销

2、之后点击设置。

韩剧TV极速版账号怎么注销

3、然后点击账号安全中心。

韩剧TV极速版账号怎么注销

4、之后点击注销账号。

韩剧TV极速版账号怎么注销

5、然后可以看到官方邮箱,之后将想要注销的相关信息发给官方邮箱,从而便可以注销账号。

韩剧TV极速版账号怎么注销

  • 猫眼APP如何注销账号#新人打卡#
  • 【ME】怎样关闭新消息接受提示?
  • JD抢购的方法
  • 闲鱼上怎样与卖家联系
  • 平安口袋银行APP怎么设置头像
  • 热门搜索
    商洛旅游 途牛旅游 青海湖旅游 北海旅游攻略 蓟县旅游 新疆旅游攻略 国外旅游 峨眉山旅游攻略 三清山旅游 中国旅游