淘宝人生怎样为角色更换穿搭

 时间:2026-04-23 08:38:16

1、进入淘宝人生主页,点击【换装扮】。

淘宝人生怎样为角色更换穿搭

2、进入装扮界面,点击底部分类中的【我的】。

淘宝人生怎样为角色更换穿搭

3、在我的分类菜单下展示了当前拥有的服装配饰,点击即可为角色装扮上对应的衣物和饰品。

淘宝人生怎样为角色更换穿搭

4、装扮完成,点击【保存穿搭】。

淘宝人生怎样为角色更换穿搭

5、保存成功,回到主页,效果如下。

淘宝人生怎样为角色更换穿搭

  • 淘宝人生如何给人物拍照
  • 小森生活如何增加人物的魅力值
  • 江湖悠悠无痕怎么开锋
  • 天天象棋:战国七雄184关阴晋之战怎么过
  • 7.1重返卡拉赞午夜攻略
  • 热门搜索
    骆驼旅游鞋 台东旅游 江苏连云港旅游景点 深圳到巴厘岛旅游 长沙周边旅游 昆明大理丽江旅游 春季旅游景点 京东大峡谷旅游区 去澳大利亚旅游 埃及金字塔旅游