咸鱼的评论怎么删除

 时间:2026-04-22 11:36:52

1、找到“我的”页面

打开闲鱼软件,进入首页,再进入“我的”页面。

咸鱼的评论怎么删除

2、找到我的订单

进入“我卖出的”或者“我买到的”订单。

咸鱼的评论怎么删除

3、删除订单

可以先“查看评论”确认,再点击有三个点的图标,选择删除订单来删除评论。

咸鱼的评论怎么删除

咸鱼的评论怎么删除

  • 怎么强制删除闲鱼交易评价?
  • 闲鱼怎么删除评价
  • 闲鱼上的评价如何删除
  • 闲鱼怎么删除评价
  • 闲鱼怎么删除评价
  • 热门搜索
    南京旅游职业学院官网 塞班旅游 黄山旅游团 珲春旅游 旅游开发 中国旅游线路 绍兴旅游景点大全 深圳市旅游景点 佛冈旅游 新疆旅游景点介绍