手机维修店卖手机卡吗

 时间:2026-04-23 12:50:33

1、打开服务网点

打开小米社区app,进入服务界面,点击【服务网点】。

手机维修店卖手机卡吗

2、打开维修店

在服务网点中选择维修店,点击进入。

手机维修店卖手机卡吗

3、打开支持的服务

点击【支持的服务】。

手机维修店卖手机卡吗

4、结果展示

可以看到维修店支持的服务没有卖手机卡。

手机维修店卖手机卡吗

  • 怎么网上申请手机卡
  • 手机号码注销了怎么重新补回来
  • 网上申请手机卡怎么办?
  • 移动电话卡办理
  • 中国移动电话卡怎么申请
  • 热门搜索
    襄阳旅游景点大全 西安旅游集团 宁夏旅游资讯网 茂县旅游 贵州 旅游 广州市旅游局 齐齐哈尔旅游 金坛旅游 恩施大峡谷旅游 新乡旅游景点大全