如何设置允许朋友查看自己最近半年的朋友圈?

 时间:2026-04-23 16:30:53

1、首先打开微信,进入『我』页面,点击『设置』

如何设置允许朋友查看自己最近半年的朋友圈?

2、进入『设置』页面,点击进入『隐私』

如何设置允许朋友查看自己最近半年的朋友圈?

3、进入『隐私』页面,点击进入『允许朋友查看朋友圈的范围』

如何设置允许朋友查看自己最近半年的朋友圈?

4、进入『允许朋友查看朋友圈的范围』页面,勾选最近半年即可

如何设置允许朋友查看自己最近半年的朋友圈?

  • 贴贴如何加五人以上好友
  • 小红书APP如何解除QQ绑定?
  • 明明变温动物更节能,为什么人类却是恒温动物?
  • 200%是整数还是分数
  • 如何观看直播?
  • 热门搜索
    长沙旅游网 山西省旅游地图 广州有哪些旅游景点 衡山旅游网 旅游上海 埃及旅游最佳时间 湖北有什么旅游景点 旅游业税率 涞源旅游 广西巴马旅游