广州地铁可以刷微信吗

 时间:2026-05-05 03:44:33

1、打开广州地铁微信公众号,点击右下角我的。

广州地铁可以刷微信吗

2、进入我的界面,找到常见问题。

广州地铁可以刷微信吗

3、查看常见问题得知,广州地铁可以刷微信里的零钱进行支付。

广州地铁可以刷微信吗

  • 广州怎么坐地铁
  • 如何用手机微信搭乘广州地铁?
  • 如何使用广州地铁APP购票
  • 广州如何用手机搭地铁
  • 怎么开通广州地铁乘车码
  • 热门搜索
    济南旅游政务网 广东国际旅游文化节 桂林旅游人才网 海南著名旅游景点 玉树旅游 全景旅游网 南非旅游景点 红河旅游景点大全 天津著名旅游景点 平山旅游景点