正气APP怎么反馈问题

 时间:2026-05-05 06:16:10

1、在手机中,打开“正气”APP

正气APP怎么反馈问题

2、选择“我”选项

正气APP怎么反馈问题

3、在下方找到并选择“问题反馈”

正气APP怎么反馈问题

4、根据提示填入反馈的内容并提交即可

正气APP怎么反馈问题

5、总结:

1.打开正气APP

2.选择个人中心

3.找到问题反馈

4.填入需要反馈的内容并提交即可

  • win10系统如何提高软件启动速度
  • Steam for win如何下载
  • 为什么有的喷气飞机也有螺旋桨?
  • 守望先锋源氏如何光速斩
  • apex英雄席尔seer技能有哪些
  • 热门搜索
    胡志明市旅游 旅游活动总结 越南岘港旅游攻略 云南旅游信息 台湾旅游特产 旅游计划方案 赴美旅游签证 旅游资源开发与规划 陕西安康旅游 海涛旅游官网