QQ中如何查看临时会话

 时间:2026-04-23 01:31:27

1、点击QQ界面左下角的三条横图标

QQ中如何查看临时会话

2、此时会弹出主菜单界面,点击“消息管理”

QQ中如何查看临时会话

3、进入“消息管理器”界面,找到“临时会话”

QQ中如何查看临时会话

4、点击“临时会话”查看之前创建的临时会话记录

QQ中如何查看临时会话

1、点击QQ界面左下角的三条横图标

2、此时会弹出主菜单界面,点击“消息管理”

3、进入“消息管理器”界面,找到“临时会话”

4、点击“临时会话”查看之前创建的临时会话记录

  • QQ怎么找回临时会话聊天记录
  • 手机QQ怎样打开QQ咨询临时会话
  • QQ临时会话在哪里查看
  • qq临时会话在哪里找聊天记录
  • 手机qq怎么开启临时会话功能
  • 热门搜索
    重庆市区旅游景点大全 天津市旅游局 法国著名旅游城市 湖南旅游景点介绍 香港旅游照片 宿迁旅游景点大全 博鳌旅游风景区 东南亚旅游报价 苏州青旅三三旅游 深圳免费旅游景点