千牛订单发货后,如何修改物流信息

 时间:2026-04-29 04:47:31

1、先打开千牛的应用进入,点击订单的选项进入

千牛订单发货后,如何修改物流信息

2、选择订单管理的选项

千牛订单发货后,如何修改物流信息

3、选择已发货的选项

千牛订单发货后,如何修改物流信息

4、点击需要修改物流信息的订单,选择发货修改

千牛订单发货后,如何修改物流信息

5、输入需要修改的物流公司以及单号,点击下方的确定,确定后页面会显示修改成功

千牛订单发货后,如何修改物流信息

  • 淘宝卖家怎么用手机回复买家评价
  • 千牛发货地址在哪里设置
  • 千牛怎么修改发货地址
  • 淘宝店铺综合体验分怎么提升
  • 手机千牛运费险在哪里设置
  • 热门搜索
    汕头旅游 北戴河旅游 衡水旅游 康辉旅游 杭州市旅游职业学校 盐城旅游 广东旅游景点大全 内蒙古旅游景点 西湖旅游攻略 岳阳旅游