闲鱼如何开启获取麦克风权限?

 时间:2026-04-23 03:38:23

1、手机打开“闲鱼”APP,进入设置界面后,点击“隐私”进入,如图所示。 

闲鱼如何开启获取麦克风权限?

2、手机打开“闲鱼”APP,进入设置界面后,点击“隐私”进入,如图所示。 

闲鱼如何开启获取麦克风权限?

3、进入页面中,点击“允许闲鱼访问麦克风权限”进入,如图所示。

闲鱼如何开启获取麦克风权限?

4、进入后,在了解相关说明后,点击“去设置”即可进入手机系统中开启这一权限,如图所示。

闲鱼如何开启获取麦克风权限?

  • 闲鱼如何举报违禁商品?
  • 闲鱼怎么查看我发布的帖子?
  • 闲鱼如何进行招商入驻
  • 支付宝怎么关闭手机号搜索添加
  • 《小米有品》怎么实名认证
  • 热门搜索
    爱自由旅游网 长春 旅游 富春江旅游 香港迪士尼旅游 图瓦卢旅游 华山旅游地图 赤峰旅游景点大全 波多黎各旅游 云南旅游景点图片 去美国旅游要多少钱