华为p30pro来电闪光灯怎么设置

 时间:2026-04-22 20:22:57

1、打开智慧助手

在手机主屏幕打开智慧助手,点击场景选项。

华为p30pro来电闪光灯怎么设置

2、点击来电闪一闪

在场景页面下拉,实用工具下面点击来电闪一闪。

华为p30pro来电闪光灯怎么设置

3、点击添加到我的场景

进入来电闪一闪之后,点击添加到我的场景即可。

华为p30pro来电闪光灯怎么设置

  • 华为来电闪光灯
  • 华为手机来电闪光灯在哪里开
  • 华为p40怎么设置来电闪光灯
  • 华为mate40pro来电闪光灯怎么设置?
  • 华为手机如何设置手机来电闪一闪功能?
  • 热门搜索
    周口旅游景点大全 旅游结婚大概多少钱 印度旅游要花多少钱 广州旅游景点推荐 承德避暑山庄旅游 野山坡旅游景点路线 泰国旅游买什么好 腾讯旅游 鸡西旅游景点大全 沽源旅游