怎么查看商家芝麻分

 时间:2026-04-22 05:48:48

1、首先在手机上打开并登录支付宝,并在首页面点击【收付款】。

怎么查看商家芝麻分

2、再点击【二维码收款】。

怎么查看商家芝麻分

3、然后,点击【商家服务】。

怎么查看商家芝麻分

4、点击【齿轮】。

怎么查看商家芝麻分

5、最后,点击【商家信用】。

怎么查看商家芝麻分

6、在这个页面里就可看到【商家芝麻分】了。

怎么查看商家芝麻分

  • 支付宝怎么查看商家信用分?
  • 诚e赊我设置了2个月账期
  • 支付宝怎么查我的授权
  • 支付宝扫码的赏金怎么弄才得双倍
  • 美团APP怎么设置登录密码
  • 热门搜索
    怀化旅游 澳洲旅游签证 不丹旅游 暑假旅游 美国旅游景点 泰国旅游景点 去香港旅游 宝鸡旅游景点 天堂寨旅游攻略 中国旅游局