vivo浏览器关闭个性化服务

 时间:2026-05-05 23:45:59

1、打开【手机】,点击【浏览器】里的【菜单】按钮。

vivo浏览器关闭个性化服务

2、点击【设置】按钮。

vivo浏览器关闭个性化服务

3、点击【隐私权限设置】选项。

vivo浏览器关闭个性化服务

4、关闭【个性化服务】按钮即可。

vivo浏览器关闭个性化服务

  • oppo手机怎么安装王者
  • 手机qq怎么关闭锁屏显示消息弹框
  • 手机打游戏掉帧有什么好用的软件
  • 华为p40怎么才能将省电模式关掉?
  • 和平精英怎么退回旧版本
  • 热门搜索
    温州旅游团 长白山天池旅游 出国旅游攻略 浙江旅游网 旅游 保险 旅游天地 鼓浪屿旅游区 这个季节去哪旅游最好 西双版纳旅游线路 云南旅游图